Записаться на приём
Главная / Специалисты

Специалисты

Акушерство-гинекология:
Самоносова Анаит Онниковна Акушер-гинеколог, специалист по фотодинамической терапии, первая категория
Функциональная диагностика:
Прокопенко Ольга Николаевна Врач функциональной и ультразвуковой​ диагностики, высшая категория
Егорова Татьяна Владимировна Врач функциональной диагностики, первая категория
Виноградова Екатерина Александровна Врач функциональной диагностики
Полушкина Ольга Владимировна Врач функциональной диагностики, высшая категория
Мартьянова Анна Георгиевна Врач функциональной диагностики
Ультразвуковая диагностика (УЗИ):
Михайлычева Марина Николаевна Врач Ультразвуковой диагностики
Соколова Валерия Владимировна Врач ультразвуковой диагностики, первая категория
Фролова Галина Борисовна Врач ультразвуковой диагностики
Единова Мария Валерьевна Врач ультразвуковой диагностики
Зайцева Мария Александровна Врач ультразвуковой диагностики, онколог
Сорокоумова Елена Альбертовна Врач ультразву​ковой диагностики, вторая категория
Телегина Наталья Феликсовна Врач ультразвуковой диагностики
Лебедева Ольга Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики
Иванова Елена Олеговна Врач ультразвуковой диагностики
Шолина Галина Васильевна Врач ультразвуковой диагност​ики, высшая категория
Гастроэнтерология:
Шошина Инна Альбертовна Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории
Кардиология:
Майков Олег Александрович Кардиолог, высшая категория по реаниматологии
Неврология:
Оториноларингология (ЛОР):
Артемьева Эльвира Владимировна Врач оториноларинголог, высшая категория
Офтальмология:
Климова Ольга Николаевна Офтальмолог, высшая категория
Ревматология:
Красивина Ирина Геннадьевна Терапевт, эндокринолог, ревматолог, высшая категория
Сосудистая хирургия:
Ярославский Алексей Дмитриевич Сосудистый хирург, высшая категория
Проктология:
Шичкин Никита Александрович Проктолог - первая категория, хирург - высшая категория, кандидат медицинских наук
Терапия:
Красивина Ирина Геннадьевна Терапевт, эндокринолог, ревматолог, высшая категория
Травматология - ортопедия:
Марчин Олег Евгеньевич Травматолог-ортопед
Хирургия:
Шкирев Денис Романович Хирург-онколог первая категория, маммолог.
Пампутис Сергей Николаевич Хирург-эндокринолог, высшая категория
Пелевин Александр Александрович Хирург, онколог, маммолог
Эндокринология:
Лопатникова Елена Николаевна Эндокринолог, высшая категория
Красивина Ирина Геннадьевна Терапевт, эндокринолог, ревматолог, высшая категория
Эндоскопия:
Лопатников Андрей Владимирович Врач эндоскопист, высшая категория
Дерматология:
Администраторы:
Астасевич Маргарита Администратор
Веремьева Ольга Администратор
Лысенко Ирина Администратор