Клинико-диагностический центр для всей семьи
Ростов
ул. Радищева, 41 | Телефон: 8 (4852) 69-53-80
ул. Октябрьская, 17 | Телефон: 8 (905) 645-03-03

Расписание приема врачей

Ростов, ул Радищева, 41

с 15 .07.2024г. по 21 .07.2024г.

Понедельник
МихайлычеваМ.Н.-врач УЗИ (08.30-16.00)
Веритинова Е.В. – стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург (15.00-19.00)
 
Вторник
Прокопенко О.Н. – врач УЗИ (12.00-19.00)
Гордеева Н.В. – зубной врач (08.00-14.00)
 
Среда
Егорова Т.В.-врач УЗИ (08.00-15.00)
Лобанова Ю.С. – зубной врач (08.00-15.00)
Синякова И.А. – зубной врач (15.00-19.00)
Веритинова Е.В. – стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург (15.00-19.00)
 
Четверг
Прокопенко О.Н. – врач УЗИ (12.00-19.00)
Гордеева Н.В. – зубной врач (08.00-14.00)
 
Пятница
Шлыкова Т.Л.– врач УЗИ (08.00-15.00)
Лобанова Ю.С. – зубной врач (08.00-15.00)
Синякова И.А. – зубной врач (15.00-19.00)
Веритинова Е.В. – стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург (15.00-19.00)
 
Суббота
Нистратов А.В.– врач УЗИ (09.00-15.00)
Лобанова Ю.С. – зубной врач (09.00-15.00)
Синякова И.А. – зубной врач (11.00-15.00)
 
Воскресенье
Березин А.В. – врач УЗИ (09.00-17.00)

 

 

Ростов, ул. Октябрьская, 17

с 15 .07.2024г. по 21 .07.2024г.

Понедельник
Зеткин А.В. - Врач терапевт (09.00-15.00)
Карасева О.В. - Врач офтальмолог (16.00-19.00)
Сленчик А.М. – Врач уролог (15.20-19.40)
Пелевин А.А.- Врач хирург-онколог,маммолог(14.00-19.00)
Чубарнова А.В.- Врач эндоскопист (09.00-15.00)
Шолина Г.В.- Врач УЗИ(15.00-19.00)
Павлова Е.В.- Врач невролог (08.30-13.00)
Дунаев А.В.- Врач невролог (15.00-19.00)
Малова Д.М.-Врач УЗИ(08.00-13.00)
Вторник
Киндякова Е.И.- Врач педиатр (08.00-10.00)
Давидович Н.И.- Врач терапевт (08.30-12.00)
Михайлычева М.Н.- Врач УЗИ (08.30-16.00)
Самоносова А.О.-Врач гинеколог(14.00-19.00)
Плешкова Н.А.-Врач ревматолог(09.00-18.00)
Маммография-(09.00-10.00)
Среда
Годжаева Л.И.- Врач невролог (08.00-12.00)
Зеткин А.В. - Врач терапевт (09.00-15.00)
Карасева О.В.- Врач офтальмолог(16.00-19.00)
Тимофеева Т.В.- Врач кардиолог (08.00-12.00)
Михайлычева М.Н.-Врач УЗИ (08.30-14.00)
Лопатников А.В.- Врач эндоскопист(12.20-18.00)
Четверг
Зайцева М.А.- Врач УЗИ (10.20-18.40)
Топорова И.М.- Врач эндокринолог (10.00-15.00)
Климова О.Н.- Врач офтальмолог (14.00-19.00)
Павлова Е.В.- Врач невролог (08.30-13.00)
Дунаев А.В.- Врач невролог (15.00-19.00)
Давидович Н.И.- Врач терапевт(08.30-12.00)
Конев А.С.- Врач хирург (08.00-14.00)
Рябов М.М.-Врач хирург,онколог,маммолог(09.00-14.00)
Майков О.А.-Врач кардиолог(08.00-19.00)
Пятница
Зеткин А.В. - Врач терапевт (09.00-15.00)
Майорова И.Ю.- Врач эндокринолог (08.00-13.00)
Павлова Е.В.- Врач невролог (08.30-13.00)
Малова Д.М.- Врач УЗИ (08.00-13.00)
Дубина С.О-Врач травматолог-ортопед(09.00-16.00)
 
Суббота
Киндякова Е.И.- Врач педиатр (09.00-12.00)
Климова О.Н.-Врач офтальмолог(09.00-15.00)
Пелевин А.А.- Врач хирург-онколог,маммолог (09.00-19.00)
Давидович Н.И.- Врач терапевт (08.30-13.00)
Товаровский А.В.-Врач хирург-эндоеринолог(09.00-15.00)
Хорев С.Е.-Врач нейрохирург(09.00-17.00)
Ширшов О.И.-Врач УЗИ (09.00-15.00)
Воскресенье
Базанков И.М.- Врач колопроктолог(09.00-11.00)
Эргардт Н.С.- Врач гастроэнтеролог(09.00-14.00)
Артемьева Э.В.- Врач отоларинголог(09.00-17.00)
Самойлов А.В.-Врач эндоскопист(08.00-17.00)
Анастасьина Л.Л.-Врач уролог (09.00-14.00)
 
 

 Комиссии: ПН.;ЧТ.: 09.00-12.00

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.