Клинико-диагностический центр для всей семьи
Ростов
ул. Радищева, 41 | Телефон: 8 (4852) 69-53-80
ул. Октябрьская, 17 | Телефон: 8 (905) 645-03-03

Расписание приема врачей

Ростов, ул Радищева, 41

Расписание на неделю с 26 февраля по 3 марта 2024 года

Понедельник
Михайлычева М.Н. – врач УЗИ (08.30-15.00)
Лобанова Ю.С. – зубной врач (12.00-19.00)
Десяткин К.М. – стоматолог-ортопед (15.00-19.00)
 
Вторник
Прокопенко О.Н. – врач УЗИ (13.00-19.00)
Синякова И.А. – зубной врач (15.00-19.00)
Веритинова Е.В. – стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург (15.00-19.00)
 
Среда
Михайлычева М.Н. – врач УЗИ (08.30-15.00)
Лобанова Ю.С. – зубной врач (15.00-19.00)
Десяткин К.М. – стоматолог-ортопед (17.00-19.00)
 
Четверг
Арушанян В.М. – врачу УЗИ (09.00-13.00)
Прокопенко О.Н. – врач УЗИ (13.00-19.00)
 Синякова И.А. – зубной врач (15.00-19.00)
Веритинова Е.В. – стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург (15.00-19.00)
 
Пятница
Шлыкова Т.Л. – врач УЗИ (08.00-15.00)
Лобанова Ю.С. – зубной врач (08.00-15.00)
Синякова И.А. – зубной врач (15.00-19.00)
Веритинова Е.В. – стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург (15.00-19.00)
 
Суббота
Лобанова Ю.С. – зубной врач (09.00-15.00)
 
Воскресенье
Синякова И.А. – зубной врач (09.00-14.00)

 

Ростов, ул. Октябрьская, 17

Расписание на неделю с 26 февраля по 3 марта 2024 года

Понедельник
Малова Д.М. – Врач УЗИ (08.00-12.00)
Шолина Г.В. – Врач УЗИ (15.00-19.00)
Чубарнова А.В. - Врач эндоскопист (09.00-15.00)
Павлова Е.В. - Врач невролог (08.30-13.00)
Дунаев А.В. - Врач невролог (15.00-19.00)
Зеткин А.В. - Врач терапевт (09.00-15.00)
Пелевин А.А – Врач хирург-онколог,маммолог (14.00-19.00)
Карасева О.В. - Врач офтальмолог (15.00-19.00)
Дубина В.С.- Врач гинеколог,УЗИ (09.00-12.00)
Ровенская А.В.-Врач ЭНМГ (08.00-13.00)
Самоносова А.О.- Врач гинеколог (15.00-19.00)
Сленчик А.М. – Врач уролог (15.20-20.00)
 
Вторник
Михайлычева М.Н. – Врач УЗИ (08.30-11.30)
Киндякова Е.И.- Врач педиатр (08.00-11.00)
Бухалева О.В.- Врач дерматолог (16.00-19.00)
Тимофеева Т.В. – Врач кардиолог (16.00-19.00)
 
Среда
Годжаева Л.И.- Врач невролог (08.00-12.00)
Зеткин А.В. - Врач терапевт (09.00-15.00)
Карасева О.В. - Врач офтальмолог (15.00-19.00)
Егорова Т.В.- Врач УЗИ (08.30-15.00)
Лопатников А.В.- Врач эндоскопист(12.30-18.00)
Майков О.А. – Врач кардиолог (08.00-19.00)
Дубина С.О.- Врач травматолог-ортопед(15.30-19.40)
 
Четверг
Зайцева М.А.- Врач УЗИ (11.00-19.00)
Дунаев А.В. – Врач невролог (15.00-19.00)
Конев А.С. – Врач хирург(16.40-20.00)
Корнева М.И.- Врач отоларинголог (08.00-13.00)
Топорова И.М.- Врач эндокринолог (15.30-19.30)
Климова О.Н.- Врач офтальмолог(15.00-19.00)
 
Пятница
Малова Д.М. - Врач УЗИ (08.00-15.00)
ССамоносова А.О.- Врач гинеколог (08.00-13.00)
Павлова Е.В.- Врач невролог (14.30-18.30)
Зеткин А.В. - Врач терапевт (09.00-15.00)
Майорова И.Ю.- Врач эндокринолог(08.00-15.00)
 
Суббота
Никитина О.О. - Врач кардиолог(09.00-16.00)
Киндякова Е.И. - Врач педиатр (09.00-12.00)
Пелевин А.А – Врач хирург-онколог,маммолог(09.00-19.00)
Самойлов А.В. – Врач эндоскопист (09.00-18.00)
Полякин А.В. – Врач гастроэнтеролог (09.00-19.00)
Карташов Е.А.- Врач травматолог-ортопед(12.00-19.00)
Бухалева О.В.- Врач дерматолог (09.00-15.00)
   
Воскресенье
Эргардт Н.С.- Врач гастроэнтеролог(09.00-16.00)
Березин А.В.- Врач УЗИ (09.00-17.00)
Артемьева Э.В.- Врач отоларинголог (09.00-17.00)
Климова О.Н.- Врач офтальмолог (09.00-14.00)
Базанков И.М.- Врач колопроктолог ( 10.00-17.00)
Анастасьина Л.Л.- Врач уролог (09.00-17.00)
Павлова Е.В. – Врач невролог (11.00-13.30)
 
КОМИССИИ
Ср, Чт. (09.00-12.00)
 
Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.