Клинико-диагностический центр для всей семьи
Ростов
ул. Радищева, 41 | Телефон: 8 (4852) 69-53-80
ул. Октябрьская, 17 | Телефон: 8 (905) 645-03-03

Специалисты

 

 

Акушерство и гинекология
Самоносова Анаит Онниковна Самоносова Анаит Онниковна
Врач акушер-гинеколог, специалист по фотодинамической терапии
Арушанян Вардануш Мартиковна Арушанян Вардануш Мартиковна
Врач-акушер-гинеколог, врач УЗИ
Гастроэнтерология
Полякин Анатолий Владимирович Полякин Анатолий Владимирович
Врач-гастроэнтеролог высшей категории
Эргардт Наталия Станиславовна Эргардт Наталия Станиславовна
Врач-гастроэнтеролог
Дерматология
Бухалева Ольга Владимировна Бухалева Ольга Владимировна
Врач-дерматолог, венеролог
Сорокина Маргарита Сергеевна Сорокина Маргарита Сергеевна
Врач-дерматолог- косметолог, венеролог
Кардиология
Майков Олег Александрович Майков Олег Александрович
Врач-кардиолог, анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория
Тимофеева Татьяна Валерьевна Тимофеева Татьяна Валерьевна
Врач-кардиолог первой категории
Никитина Ольга Олеговна Никитина Ольга Олеговна
Врач-кардиолог, высшая квалификационная категория
Косметология
Сорокина Маргарита Сергеевна Сорокина Маргарита Сергеевна
Врач-дерматолог- косметолог, венеролог
Медицинские осмотры
Бабанова Елена Николаевна Бабанова Елена Николаевна
Специалист по медицинским осмотрам
Неврология
Дунаев Андрей Владимирович Дунаев Андрей Владимирович
Врач-невролог высшей категории
Годжаева Лейла Ильгаровна Годжаева Лейла Ильгаровна
Врач-невролог второй категории
Павлова Елена Вячеславовна Павлова Елена Вячеславовна
Врач-невролог, первая квалификационная категория
Качурина Светлана Ивановна Качурина Светлана Ивановна
Врач- невролог, терапевт
Кожевников Марк Владимирович Кожевников Марк Владимирович
врач-невролог, детский невролог
Оториноларингология (ЛОР)
Артемьева Эльвира Владимировна Артемьева Эльвира Владимировна
Врач-оториноларинголог высшей категории
Корнева Мария Ивановна Корнева Мария Ивановна
Врач-оториноларинголог
Офтальмология
Климова Ольга Николаевна Климова Ольга Николаевна
Врач-офтальмолог высшей категории. Кандидат медицинских наук.
Проктология
Базанков Илья Михайлович Базанков Илья Михайлович
Врач-проктолог (колопроктолог)
Педиатрия
Скобелева Татьяна Николаевна Скобелева Татьяна Николаевна
Врач-педиатр, нутрициолог
Топорова Ирина Михайловна Топорова Ирина Михайловна
Врач-эндокринолог, детский эндокринолог, педиатр
Ревматология
Данилова Юлия Викторовна Данилова Юлия Викторовна
Врач-ревматолог высшей категории
Плешкова Надежда Алексеевна Плешкова Надежда Алексеевна
Врач-ревматолог, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория. Главный врач
Сосудистая хирургия
Першаков Даниил Романович Першаков Даниил Романович
Врач-хирург, сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики, кандидат наук
Дибиров Магомед Адилович Дибиров Магомед Адилович
Врач-сосудистый хирург (ангиохирург)
Лончакова Оксана Михайловна Лончакова Оксана Михайловна
Врач-сосудистый хирург
Ультразвуковая диагностика (УЗИ)
Зайцева Мария Александровна Зайцева Мария Александровна
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Шолина Галина Васильевна Шолина Галина Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Березин Александр Владимирович Березин Александр Владимирович
Врач УЗИ высшей квалификационной категории
Егорова Татьяна Владимировна Егорова Татьяна Владимировна
Врач функциональной и ультразвуковой диагностики высшей категории
Игнашова Елена Витальевна Игнашова Елена Витальевна
Врач ультразвуковой диагностики
Малова Дарья Михайловна Малова Дарья Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики, вторая квалификационная категория
Пантелеева Надежда Валерьевна Пантелеева Надежда Валерьевна
Врач-онколог, врач ультразвуковой диагностики
Першаков Даниил Романович Першаков Даниил Романович
Врач-хирург, сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики, кандидат наук
Прокопенко Ольга Николаевна Прокопенко Ольга Николаевна
Врач функциональной и ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория
Михайлычева Марина Николаевна Михайлычева Марина Николаевна
Врач УЗИ, функциональной диагностики
Семенов Илья Юрьевич Семенов Илья Юрьевич
Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория
Ширшов Олег Игоревич Ширшов Олег Игоревич
Врач ультразвуковой диагностики
Урология
Сленчик Алексей Михайлович Сленчик Алексей Михайлович
Врач - уролог первой квалификационной категории
Функциональная диагностика
Прокопенко Ольга Николаевна Прокопенко Ольга Николаевна
Врач функциональной и ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория
Могутов Михаил Сергеевич Могутов Михаил Сергеевич
Врач ультразвуковой и функциональной диагностики высшей категории, доктор медицинских наук
Малова Дарья Михайловна Малова Дарья Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики, вторая квалификационная категория
Егорова Татьяна Владимировна Егорова Татьяна Владимировна
Врач функциональной и ультразвуковой диагностики высшей категории
Ровенская Алена Викторовна Ровенская Алена Викторовна
Врач функциональной диагностики
Хирургия
Пелевин Александр Александрович Пелевин Александр Александрович
Врач онколог, маммолог, хирург, первая квалификационная категория
Рябов Михаил Михайлович Рябов Михаил Михайлович
Врач-хирург, онколог, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Першаков Даниил Романович Першаков Даниил Романович
Врач-хирург, сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики, кандидат наук
Конев Алексей Сергеевич Конев Алексей Сергеевич
Врач-хирург высшей категории
Хорев Сергей Евгеньевич Хорев Сергей Евгеньевич
Врач-нейрохирург
Корешков Алексей Евгеньевич Корешков Алексей Евгеньевич
Врач-хирург, флеболог, сердечно-сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики
Товаровский Андрей Витальевич Товаровский Андрей Витальевич
Врач-хирург, эндокринолог высшей квалификационной категории
Эндокринология
Топорова Ирина Михайловна Топорова Ирина Михайловна
Врач-эндокринолог, детский эндокринолог, педиатр
Мартышова Анна Вячеславовна Мартышова Анна Вячеславовна
Врач-эндокринолог, высшая квалификационная категория
Майорова Ирина Юрьевна Майорова Ирина Юрьевна
Врач-эндокринолог, высшая квалификационная категория
Товаровский Андрей Витальевич Товаровский Андрей Витальевич
Врач-хирург, эндокринолог высшей квалификационной категории
Эндоскопия
Лопатников Андрей Владимирович Лопатников Андрей Владимирович
Врач-эндоскопист, кандидат медицинских наук
Самойлов Алексей Владимирович Самойлов Алексей Владимирович
Врач-эндоскопист, высшая категория
Царев Александр Иванович Царев Александр Иванович
Врач-эндоскопист, высшая категория
Чубарнова Анна Владимировна Чубарнова Анна Владимировна
Врач-эндоскопист первой квалификационной категории
Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.